Перезвоните мне
Назад

Запасные части для карьерных самосвалов и их правильное использование!

Выбор качественных запчастей – первый этап успешного ремонта карьерного самосвала! Долговечность использования грузового автомобиля, в основном, зависит от условий его эксплуатации. Очевидно, что самосвал, постоянно эксплуатируемый с перегрузками, чаще требует ремонта, детали его быстрее изнашиваются. В то же время длительный простой машины в «бездействии» также не идёт ей на пользу.

Провести полноценный анализ эксплуатационных затрат при работе тех же самосвалов задача довольно сложная. У каждой компании своя политика контроля издержек, свое отношение к технике. На одном предприятии за машинами должным образом ухаживают, проводят полноценные ТО, осуществляют ремонтную программу. На другом – нещадно эксплуатируют, ремонтируют только по факту отказа, используют дешевые, низкокачественные материалы и запчасти.

Запасные части для карьерных самосвалов – залог продолжительной и бесперебойной работы техники. У нас вы найдете широкий ассортимент запчастей и аналогов, которые прошли все необходимые проверки и сертификации.

  • Партнеры ЯМЗ
  • Успешный поставщик 2023